15161718192021
22232425262728
2930
Последнее фото

PFC-CSKA.AT.UA | Видео пфк ЦСКА | Расписание матчей РФПЛ пфк ЦСКА | Фан сайт пфк ЦСКА МОСКВА | Сайт фанатов пфк ЦСКА МОСКВА | Футбольная фанатская музыка пфк ЦСКА | Состав Игроки пфк ЦСКА | Фанаты пфк ЦСКА | Форум фанатов пфк ЦСКА | Онлайн чат фанатов | Картинки пфк ЦСКА | Обои пфк ЦСКА | Голы пфк ЦСКА | ЦСКА в лиге чемпионов | Кубок уефа 2005 пфк ЦСКА | Все новости чемпионата России, Англии, Германии, Италии, Испании, пфк ЦСКА | Игроки pfc CSKA | Биография Игорь Акинфеев, Хонда, Гонсалес, Красич, Игнашевич pfc CSKA | Русско язычный сайт фанатов pfc CSKA | Ultras pfc CSKA | RBW GS Ярославка pfc CSKA | Новости Рубина, Зенита, Динамо, Барселона, Челси, Реал Мадрид, pfc CSKA | Все о пфк ЦСКА pfc CSKA | Трансферы пфк ЦСКА | Новые игроки пфк ЦСКА | Смотреть футбол онлайн по интернету пфк ЦСКА | Записи матчей пфк ЦСКА |
Главная » Архив материалов

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, арендованный «Фламенго», сделал дубль в матче Кубка Рио с «Макаэ» (4:1). Один из голов форвард провел с пенальти. Два мяча также забил 25-летний атакующий полузащитник Винисиус Пашеку. Примечательно, что оба раза ему ассистировал Вагнер Лав.

Кроме того, в этом матче в составе «Фламенго» дебютировал еще один арендованный игрок ЦСКА – Рамон. Выйдя на замену во втором тайме, полузащитник сделал голевую передачу на Вагнера Лава.

Кубок Рио – второй круг чемпионата штата Рио-де-Жанейро. В ходе розыгрыша определится второй финалист чемпионата этого штата. Первым напомним стал «Ботафого», выигравший Кубок Гуанабара. Кубок Рио чаще всего выигрывал «Васку да Гама» – девять раз.

10 игроков ПФК ЦСКА вызваны в первые и юношеские национальные команды своих стран для участия в официальных и товарищеских встречах, сообщает официальный сайт армейцев.

В сборную России на матч с командой Венгрии приглашены Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич.

В свои национальные сборные вызваны и армейские легионеры: Милош Красич (Сербия), Томаш Нецид (Чехия), Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина), Марк Гонсалес (Чили) и Кейсуке Хонда (Япония). Ника Дзаламидзе получил приглашение в сборную Грузии (U-21).
ПФК ЦСКА Москва | Просмотров: 486 | Добавил: TyranT | Оставить комментарий

В Москве завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Севильей". Счёт на 25-й минуте открыли гости. Полузащитник Хесус Навас прострелил с правого фланга в штрафную, где форвард Альваро Негредо воспользовался ошибкой обороны, поразив уже пустые ворота.

Отквитать гол армейцы сумели на 66-й минуте. Марк Гонсалес мощно пробил издали - Палоп свою команду не выручил. В самом конце встречи ЦСКА мог повести в счёте. Томаш Нецид продрался в штрафную "Севильи" и пробил, но в последний момент Палоп подставил ногу и перевёл мяч за лицевую линию.